메뉴 건너뛰기

> 구성원

 책임교수

178_170_20160314_161137.jpg
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2492
kimyj@gist.ac.kr
금호생명-105
gistflylab.wix.com/gistlmn

 교수

3.jpg
 Yong-Cheol Kim (김용철)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
4.jpg
 Jae-Il Kim (김재일)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2494
jikim@gist.ac.kr
생명-106
life.gist.ac.kr/nmr/
5.jpg
 Jeong-Seok Nam (남정석)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
:
:
:
062-715-2893
namje@gist.ac.kr
생명-204
7.jpg
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
8.jpg
 Sung-Gyoo Park (박성규)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
9.jpg
 Woo Jin Park (박우진)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2491
wjpark@gist.ac.kr
생명-203
life.gist.ac.kr/bgt/
10.jpg
 Zee Yong Park (박지용)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
11.jpg
 Chul-Seung Park (박철승)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2489
cspark@gist.ac.kr
생명-303
life.gist.ac.kr/mnl
12.jpg
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2508
msong@gist.ac.kr
금호생명-102
life.gist.ac.kr/ldn
13.jpg
 Woo Keun Song (송우근)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2487
wksong@gist.ac.kr
금호생명-201
life.gist.ac.kr/cell/
14.jpg
 Haihong Shen (심해홍)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2507
haihongshen@gist.ac.kr
금호생명-109
gistrna.wix.com/gistrna
15.jpg
 Soo Hyun Eom (엄수현)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2493
eom@gist.ac.kr
금호생명-321
life.gist.ac.kr/xray
16.jpg
 Yung Joon Yoo(유영준)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2486
yiyoo@gist.ac.kr
생명-404
life.gist.ac.kr/mbl/
178_170_20160314_161126.jpg
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
18.jpg
 Youngsoo Jun (전영수)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2510
junys@gist.ac.kr
생명-306
life.gist.ac.kr/cmb/
19.jpg
 Jang-Soo Chun(전장수)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2497
jschun@gist.ac.kr
금호생명-212
life.gist.ac.kr/mmcc/
20.jpg
 Chang-Duk Jun (전창덕)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2506
cdjun@gist.ac.kr
생명-403
life.gist.ac.kr/isid/
178_170_20160314_161133.jpg
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2490
choch@gist.ac.kr
생명-206
rbgdlifegist.com
22.jpg
 Mi Sun Jin (진미선)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
23.jpg
 Sukwon Jin (진석원)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
6.jpg
 Darren Williams
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
 062-715-2509
darren@gist.ac.kr
생명-308
life.gist.ac.kr/smrb/

 겸무교수

의생명_김태(수정).jpg
 Kim, Tae(김태) 
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
의생명_박래길(수정).jpg
 Park, Rae Kil(박래길)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-5361,
rkpark@gist.ac.kr
Office 다산 308
http://peroxisome.gist.ac.kr
의생명_박한수(수정).jpg
 Park, Han Soo(박한수)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
(우) 61005 광주광역시 북구 첨단과기로 123(오룡동) 대표전화 : 062-715-2114, 대학입시 : 062-715-2952~8, 학사운영 : 062-715-3602~7
123 Chemdan-gwagiro (Oryong-dong), Buk-gu, Gwangju 61005 Republic of Korea

Copyright (C) Gwangju Institute of Science and Technology., All Rights Reserved.
위로