메뉴 건너뛰기

> 구성원

 책임교수

14.jpg
 Lee, Yong Gu (이용구)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2396
lygu@gist.ac.kr
기계-210
nsl.gist.ac.kr

 교수

2.jpg
 Ko, Kwang Hee (고광희)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-3225
khko@gist.ac.kr
기계-202
modsim.gist.ac.kr
3.jpg
 Kim, Kangwook (김강욱)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-3226
mkkim@gist.ac.kr
기계-404
em.gist.ac.kr
6.jpg
 Ryu, Je Ha (류제하)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2389
ryu@gist.ac.kr
기계-205
dyconlab.gist.ac.kr
7.jpg
 Park, Kyi Hwan (박기환)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2391
khpark@gist.ac.kr
기계-208
sentor.gist.ac.kr
19.jpg
 Seol, jae Hun (설재훈)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
8.jpg
 Ahn, Hyo Sung (안효성)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2398
hyosung@gist.ac.kr
기계-204
dcas.gist.ac.kr
9.jpg
 Yang, Sung (양성)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2407
syang@gist.ac.kr
다산-625
biomems.gist.ac.kr
기계_오현석(수정).jpg
 Hyunseok Oh(오현석)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
10.jpg
 Wang, Se Myung (왕세명)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2390
smwang@gist.ac.kr
기계-203
isd.gist.ac.kr
11.jpg
 Lee, Kwan Heng (이관행)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2386
khlee@gist.ac.kr
기계-211
ideg.gist.ac.kr
기계_이복직(수정).jpg
 Bok Jik Lee(이복직)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
13.jpg
 Lee, Sun Kyu (이선규)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
기계_이재욱(수정).jpg
 Lee, Jae wook(이재욱)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
15.jpg
 Lee, Jong Hyun (이종현)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2395
jonghyun@gist.ac.kr
다산-402
mems.gist.ac.kr
16.jpg
 Lee, Jongho (이종호)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2397
jong@gist.ac.kr
기계-308
bionics.gist.ac.kr
17.jpg
 Jeong, Sung Ho (정성호)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2393
shjeong@gist.ac.kr
기계-206
laser.gist.ac.kr
기계_지솔근(수정).jpg
 Jee, Solkeun(지솔근),
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
20.jpg
 Hwang, Euiseok (황의석)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-3223
euiseokh@gist.ac.kr
기계-305
isp.gist.ac.kr

 겸무교수

의생명_권혁상(수정).jpg
 Hyuk-Sang Kwon(권혁상)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
지능로봇_김문상(수정).jpg
 Kim, Mun Sang(김문상)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
:
:
:
062-715-5362
munsang@gist.ac.kr
다산 212
의생명_이보름(수정).jpg
 Boreom Lee(이보름)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
의생명_정의헌(수정).jpg
 Euiheon Chung(정의헌)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:

 석좌교수

2016-03-14 10;37;19.jpg
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
:
:
:
062-715-3667
dyyang@gist.ac.kr
대학 A-511
(우) 61005 광주광역시 북구 첨단과기로 123(오룡동) 대표전화 : 062-715-2114, 대학입시 : 062-715-2952~8, 학사운영 : 062-715-3602~7
123 Chemdan-gwagiro (Oryong-dong), Buk-gu, Gwangju 61005 Republic of Korea

Copyright (C) Gwangju Institute of Science and Technology., All Rights Reserved.
위로