메뉴 건너뛰기

> 구성원

 책임교수

20.jpg
 Seung-Hee Han (한승희)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2438
 shan@gist.ac.kr
지구환경-311
env1.gist.ac.kr/~tmblab

 교수

1 사본.jpg
 Chang-Keun Kang (강창근)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2834
ckkang@gist.ac.kr
지구환경-409
siel.kr
2.jpg
 Kyoung-Woong Kim (김경웅)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
3.jpg
 Sang-Don Kim (김상돈)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
4.jpg
 Young-Mo Kim (김영모)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
5.jpg
 Eun-Suk Kim (김은석)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
6.jpg
 In-Soo Kim (김인수)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2436
iskim@gist.ac.kr
지구환경-310
embl.gist.ac.kr
7.jpg
 Joon-Ha Kim (김준하)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-3277
joonkim@gist.ac.kr
지구환경-407
esel.gist.ac.kr
8.jpg
 Tae-Young Kim (김태영)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
9.jpg
 Seung-Hyeon Moon (문승현)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2435
shmoon@gist.ac.kr
지구환경-402(207)
mel.gist.ac.kr
10.jpg
 Kyung-Eun Min (민경은)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-3280
kemin@gist.ac.kr
삼성환경-201
atmoslab.gist.ac.kr
11.jpg
 Ki-Hong Park (박기홍)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-3279
kpark@gist.ac.kr
지구환경-406
atml.gist.ac.kr
12.jpg
 Young-June Park (박영준)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2836
 young@gist.ac.kr
지구환경-404
cnesl.gist.ac.kr
13.jpg
 Chul-Han Song (송철한)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-3276
chsong@gist.ac.kr
삼성환경-214
env1.gist.ac.kr/~air/
14.jpg
 Hyo-Seop Woo (우효섭)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
:
:
:
062-715-2443
hswoo@gist.ac.kr
지구환경-405
15.jpg
 Yoon, Jin-Ho (윤진호)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2464
yjinho@gist.ac.kr
지구환경-306
env1.gist.ac.kr/
16.jpg
 Yun-Ho Lee (이윤호)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2468
yhlee42@gist.ac.kr
지구환경-308
env1.gist.ac.kr/~wqtl/
17.jpg
 Jae-Young Lee (이재영)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
18.jpg
 In-Seop Chang (장인섭)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-3278
ischang@gist.ac.kr
지구환경-307
env1.gist.ac.kr/~ebl
19.jpg
 Hee-Chul Choi (최희철)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2441
hcchoi@gist.ac.kr
지구환경-309
wnl.gist.ac.kr
20.jpg
 Seung-Hee Han (한승희)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2438
 shan@gist.ac.kr
지구환경-311
env1.gist.ac.kr/~tmblab
21.jpg
 Hor-Gil Hur (허호길)
 
ㆍTel
ㆍE-mail
ㆍOffice
ㆍSite
:
:
:
:
062-715-2437
hghur@gist.ac.kr
지구환경-403
aeml.or.kr
(우) 61005 광주광역시 북구 첨단과기로 123(오룡동) 대표전화 : 062-715-2114, 대학입시 : 062-715-2952~8, 학사운영 : 062-715-3602~7
123 Chemdan-gwagiro (Oryong-dong), Buk-gu, Gwangju 61005 Republic of Korea

Copyright (C) Gwangju Institute of Science and Technology., All Rights Reserved.
위로